Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
160
-
Дизайн излива
прямой
-
Материал корпуса
латунь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
бронзовый
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Цвет | бронза |
| Тип управления | однорычажный |
| Тип установки | на борт мойки |
| Ручки | металл |
| Материал | латунь |
| Поверхность | полированная |
| Тип излива | поворотный |
| Высота смесителя | 160 мм |
| Высота излива | 140 мм |
| Длина излива | 240 мм |
| Излив | средний |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.